Магазин розница:
Мтс: +375 29 844-38-08
Оптовые продажи:
Мтс: +375 29 557-08-07

Классификация покрытий коробок и полотен.

Классификация применяемого покрытия ОДО «РасГар» согласно критерию устойчивости к воздействию внешних факторов (истирание, влажность, дневной свет, стойкость к моющим средствам)

1. Эконом   

Декоративная бумага, финиш-пленка Только для жилых зданий и сооружений. Покрытие, слабоустойчивое к механическим повреждениям.

2. Эконом Плюс  

Акриловая эмаль, ЭКОШПОН (ПВХ пленка) Для жилых зданий и офисов. Долговременная эксплуатация при правильном уходе.Обеспечивает возможность долговременной эксплуатации в домашних условиях. Модели доступные в этом покрытии : «Классик», «Сидэ», «Флеш», «Техно», «Романс».

3. Стандарт 

Полипропилен, , натуральный шпон покрытый лаком на водной основе, полиуритановые эмали. Для жилых зданий и сооружений, офисов. Высокая стойкость к истиранию и чистящим средствам. Модели доступные в этом покрытии : «Виктория», «Палермо», «Нова».

4. Премиум  

NANOFLEX (пластик CPL) Класс соединяющий неизменную функциональность с элегантностью везде, где дверь непосредственно подвергается воздействию внешних факторов. Для общественных зданий и сооружений, гостиниц, больниц. Модели доступные в этом покрытии : «Надежда», «Виктория», «Оптима», «Домино».

5. Экстрим  

Пластик HPL 0,8-1,0. Нержавеющая кислотостойкая сталь, порошковая краска. Для мест с большой интенсивностью движения, где ежедневно проходит до тысячи человек. Модели доступные в этом покрытии : «Президент», «No Frost», «Hummer». Надеемся, что наша классификация облегчит Ваш выбор и Вы примете правильное решение!


Яндекс.Метрика